Конфиденциальность персональных данных

Конфиденциальность персональной информации.

1. Предоставление информации Посетителем:

1.1. При регистрации на сайте (далее - "Сайт") Посетитель предоставляет следующую информацию:

Имя, фамилия, отчество адрес электронной почты.

1.2. Предоставляя свои персональные данные Посетитель соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Посетителем своего согласия на обработку его персональных данных). При обработке персональных данных Посетителя Школа руководствуется Федеральным законом "О персональных данных", Федеральным законом и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Посетитель желает уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, либо в случае желания Посетителя отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий Школы в отношении его персональных данных то он должен направить официальный запрос. Если Посетитель желает удалить свою учетную запись на Сайте, Посетитель обращается к нам по адресу palansredshkola@mail.ru с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Посетителя на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

1.3. Использование информации, предоставленной Посетителем и получаемой Школой.

1.3.1 Школа использует предоставленные Посетителем данные в течение всего срока регистрации Посетителя на Сайте в целях:

• регистрации/авторизации Посетителя на Сайте;
  • оценки и анализа работы Сайта;
  • информирования Посетителя
  • 2. Предоставление и передача информации, полученной Школой:

2.1. Школа обязуется не передавать полученную от Посетителя информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Школой информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора со Школой, для исполнения обязательств перед Посетителем и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Школой третьим лицам данных о Посетителя в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.4. Школа получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта  palansredshkola@mail.ru  и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.5. Школа не несет ответственности за сведения, предоставленные Посетителем на Сайте в общедоступной форме.

2.6. Школа при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

2.7. Более полная информация о политике Школы в отношении обработки персональных данных приведена здесь.