Разработка урока по математике "Таблица умножения с числом 3" - Иванова В. А.

Разработка урока по математике "Единица площади – квадратный сантиметр" - Иванова В. А.

Внеклассное мероприятие «Битва эрудитов» среди 1-х классов - Пекина Г. П.

Итоговый контроль знаний_4 класс_русский язык_ -БикташеваА. П.

Склонение имён прилагательных и имён существительных. Закрепление. 4 класс - БикташеваАП

Итоговый контроль знаний русский язык 3 класс - автор Бикташева А. П.

Сценарий мероприятия и презентация «Первая отметка». - автор Пекина Г. П.

Мероприятие  «Сказки Ш. Перро» - автор Пекина Г. П.

Презентация «Юный счетовод» по математике 1-2 классы (УМК «Школа России) - автор Пекина Г. П.

Открытый урок по русскому языку на тему: «Имя существительное как часть речи. Одушевленные и неодушевленные существительные» 2  класс учитель начальных классов: Пекина Г.П.

Открытый урок по русскому языку на тему: «Имя существительное. Упражнение в классификации слов и постановке вопросов к словам» 2 класс учитель начальных классов: Пекина Г.П.

Открытый урок по математике на тему: «Квадрат»2 класс учитель начальных классов: Пекина Г.П.

Открытый урок поокружающему миру на тему: «Лесные опасности» 2 класс учитель начальных классов: Пекина Г.П.

Открытый урок по чтению на тему: «Люблю природу русскую» и «О братьях наших меньших» 2  класс учитель начальных классов: Пекина Г.П.

Мероприятие  "Прощание с Азбукой" учитель начальных классов: Пекина Г.П.

Открытый урок по математике на тему: «Сложение и вычитание в пределах 100. Решение задач» 2 класс учитель начальных классов: Пекина Г.П.

Формирование компетентностей обучающихся - Бикташева А.П.

Праздник «Спасибо, Азбука» - Бикташева А.П.

Внеклассное мероприятие Что Где Когда_Краеведение_Камчатский край - Бикташева А. П.

Презентация «Новейшее время» - Бикташева А. П.

Праздник первой отметки - Бикташева А. П.

Тексты изложений 2 класс - Бикташева А. П.

Открытый урок Опасные места 3 кл - БикташеваА. П.

«Разделительные мягкий и твёрдый знаки» 3 класс - Маркелова Н. А.