Сентябрьская неделя по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Справка о проведении месячника по ПДД

В МКОУ “СОШ №1 пгт Палана”

24-28 сентября на базе МКОУ “СОШ №1 пгт Палана” была проведена неделя по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

С учащимися 1-2 классов были проведены классные часы “Азбука безопасности”, проведено посвещение в юных пешеходов, учащимся первых классов были розданы буклеты по основным правилам безопасного поведения на дороге.

С учащимися 7-8 классов была проведена интеллектуальная игра по знаниям ПДД “Авторинг”.

Также во всех классах были проведены минутки безопасности поведения на дорогах с учащимися 1-11 классов.

Педагог-организатор ОБЖ                    Чебунин К.С.